The Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Role Game

окунись в ролевую игру.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мадонна в "Новолунии"?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Мадонна в "Новолунии"? Empty
СообщениеТема: Мадонна в "Новолунии"?   Мадонна в "Новолунии"? Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 2:49 pm

Мадонна в "Новолунии"?


Слухи о возможном участии Мадонны в "Новолунии", появившиеся вчера в Интернете и ураганом разнесшиеся по всем сумеречным сайтам, вполне могут оказаться верными, но лишь частично. По сообщениям источника, близкого к студии Саммит, они не планируют приглашать звезду в фильм. Однако, поскольку менеджер Мадонны, Гай Осири, является продюсером проекта, ходят разговоры о том, что ее песни могут попасть в саундтрек. Но все же, никаких соглашений еще не заключалось и о дальнейших планах речи не шло, кроме того, что это было бы круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natan
lichtgestalt
Natan


Количество сообщений : 2446
Возраст : 35
Географическое положение : Берлин
Работа/Хобби : Убийца
Репутация : 5

Ролевая игра
Имя: Натан и Ричард
Расса: Человек и маг

Мадонна в "Новолунии"? Empty
СообщениеТема: Re: Мадонна в "Новолунии"?   Мадонна в "Новолунии"? Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 2:51 pm

Мадонна в "Новолунии"? 557666 я под столом)) Вряд ли она в фильме появится) Но на счет саундтрека... думаю, скорее всего он будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Мадонна в "Новолунии"? Empty
СообщениеТема: Re: Мадонна в "Новолунии"?   Мадонна в "Новолунии"? Icon_minitimeЧт Фев 19, 2009 2:55 pm

Аналогично Мадонна в "Новолунии"? 557666 Мадонна в "Новолунии"? 557666 Мадонна в "Новолунии"? 557666 только я не под столом, а под кроватью Мадонна в "Новолунии"? 557666 XDDXDD Честно сказать это будет ЖЖЖЖЕСТЬ! Мне не очень хочется видеть и слышать Мадонну в Новолунии....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мадонна в "Новолунии"?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Role Game-
Перейти: