The Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Role Game

окунись в ролевую игру.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Семь секретов фильма "Новолуние"

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Семь секретов фильма "Новолуние" Empty
СообщениеТема: Семь секретов фильма "Новолуние"   Семь секретов фильма "Новолуние" Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 9:46 am

Семь секретов фильма "Новолуние"


Семь секретов фильма "Новолуние" 890361ar8
На сайте OK magazine появилась статья, в которой речь идет о том, что уже стало известно о грядущем фильме "Новолуние".
1. В фильме не будет участвовать Бен Барнс. Несмотря на предположения, что британский актер Бен Барнс будет играть роль Аро, зловещего властителя мира вампиров, его агент из Лос-Анджелеса, Ник Рид открыто сказал: "хотя Бену и понравилась большая часть этих слухов, но к нам не поступало никаких предложений. Так что, это все неправда."
2. Парень Беллы на съемочной площадке. Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы Свон, не позоволит появиться слухам о романе с Робертом Паттинсоном, находясь вблизи от своего парня, Майкла Ангарано, отношения с которым длятся уже четыре года. По сообщениям источника: "Ее парень приедет к ней на съемки".
3. Самое лучшее еще не написано. Съемки начнутся через несколько недель, а актерская группа (многие из актеров все еще не утверждены) так и не видели ни своих сценариев, ни хотя бы реплик! "Я жду не дождусь, когда он (сценарий) попадет ко мне в руки. Я с нетерпением жду начала работы!", сказал Джастин Чон (исполнитель роли Эрика Йорки)
4. В фильме будут участвовать звезды сериала 90210. АннаЛинн Маккорд вцепилась всеми зубами в роль Хейди. В жизни являющаяся подругой Келлана Латса (Эммет Каллен в фильме), она признается, что просто помешана на вампирах. Другой актер из 90210, Брендон Майкл Вайда сыграет оборотня Джареда.
5. В саундтреке снова будут участвовать Paramore. Группа помогла диску с саундтреком фильма стать номером один, с их песней "Decode". А сейчас, по словам одного источника, группа пишет заглавную песню для "Новолуния". В то время, как Роберт Паттинсон, чье две песни вошли в саундтрек первого фильма, признается, что не хотел бы, чтобы его песни попали в саундтрек второго. "Я правда не хотел бы, чтобы это выглядело так, как будто я пытаюсь заработать на этом деньги."
6. Тейлор Лоутнер: из слабака в волки. Как же Тейлору Лоутнеру удалось набрать 25 фунтов мускулов, чтобы сыграть индейца из Квилетов и оборотня Джейкоба Блека? "Сидя на диете, состоящей из белков и углеводов" - говорит личный тренер Тейлора, Марк Бейер.
7. Дакота становится готической девушкой. Автор описывает злобную вампиршу Джейн, которая может причинять боль одной лишь силой мысли, как ту, которая превратила бы ангелоподобный лик героини картин Ботичелли в горгулью. "А Дакота Фэннинг несомненно, идеально подходит на эту роль". По словам самой Дакоты: "Это стало бы фантастическим опытом".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanngrid

Sanngrid


Количество сообщений : 220
Возраст : 32
Географическое положение : Земля
Настроение : Живу...Пытаюсь по крайней мере...
Репутация : 0

Семь секретов фильма "Новолуние" Empty
СообщениеТема: Re: Семь секретов фильма "Новолуние"   Семь секретов фильма "Новолуние" Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 12:17 pm

Интересно 665
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Семь секретов фильма "Новолуние" Empty
СообщениеТема: Re: Семь секретов фильма "Новолуние"   Семь секретов фильма "Новолуние" Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 12:21 pm

Мне вот очень интересно Тэйлора посмотреть, уж очень хочется ГАГ ГАГ ГАГ ГАГ ГАГ аж не могу!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Количество сообщений : 101
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : охота
Настроение : Милое
Репутация : 0

Семь секретов фильма "Новолуние" Empty
СообщениеТема: Re: Семь секретов фильма "Новолуние"   Семь секретов фильма "Новолуние" Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 1:23 pm

Спасибо за информацию,буду ждать фильм=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Betty_Boop

Betty_Boop


Количество сообщений : 3
Географическое положение : Россия
Репутация : 0

Семь секретов фильма "Новолуние" Empty
СообщениеТема: Re: Семь секретов фильма "Новолуние"   Семь секретов фильма "Новолуние" Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 1:26 pm

Кристен Стюарт, исполнительница роли Беллы Свон, не позоволит появиться слухам о романе с Робертом Паттинсоном
Ну я так не играю! 54545
В саундтреке снова будут участвовать Paramore
Урааааа!!!! ГАГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Семь секретов фильма "Новолуние" Empty
СообщениеТема: Re: Семь секретов фильма "Новолуние"   Семь секретов фильма "Новолуние" Icon_minitimeПт Фев 20, 2009 2:28 pm

Не за что)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusy
Танцующая в ночи
Lusy


Количество сообщений : 1060
Географическое положение : Берлин
Репутация : 0

Ролевая игра
Имя: Мария фон Белов и Элфи Коллинс
Расса: Хранитель и Человек

Семь секретов фильма "Новолуние" Empty
СообщениеТема: Re: Семь секретов фильма "Новолуние"   Семь секретов фильма "Новолуние" Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 4:24 pm

Мне очень нравится актер сполнивший роль Джейка, буду ждать его в новом свете)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Семь секретов фильма "Новолуние" Empty
СообщениеТема: Re: Семь секретов фильма "Новолуние"   Семь секретов фильма "Новолуние" Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 4:28 pm

Люси, я тоже его жду ГАГ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Семь секретов фильма "Новолуние"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Role Game-
Перейти: