The Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Role Game

окунись в ролевую игру.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!" Empty
СообщениеТема: Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!"   Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!" Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 4:03 pm

Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!"

Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!" 0223ashleygreene
Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!" W260

Телеканал Extra взял интервью у Эшли Грин в частном ночном клубе в Лас-Вегасе, где молодая звездочка отмечала свой 22-й день рождения и вот что она поведала:
Про сценарий «Новолуния»
«Я так взволнована. Наконец-то, наконец-то я получила сценарий… и он хорош», говорит она. «Он очень хорош… Я взволнована тем, что буду работать с Крисом [Вейцем, режиссер]. На днях я наконец-то поговорила с ним». Эшли добавляет: «Мне он понравился больше первого. Наверное, я предвзята, потому что здесь моя роль больше».

В ответ на вопрос «Как повлиял на Грин успех фильма «Сумерки» она отвечает: «Мне повезло быть Элис – многие люди не узнают меня, потому что у меня волосы длиннее и по мелочам много различий. Так что со мной этот процесс происходит медленнее, если сравнивать, например, с Робом [Паттинсоном], который перепрыгнул из стадии «никто его не знает» в стадию «все запротоколировано». Рассказывая о самом странном запросе от фанатов, Грин говорит: «Наконец-то, на конвенции меня попросили кого-то укусить».

Несмотря на то, что папарацци все еще предстоит догнать Грин, она говорит: «У меня нет общественной жизни... сейчас все крутится вокруг карьеры… очень, очень трудно строить отношения с парнями». Что же она ищет в своем избраннике? «Это должен быть человек, с кем я полностью могу быть самой собой... кто-то, кто поладит с моими друзьями... если он не сумеет найти общий язык с моими друзьями, тогда и говорить не о чем».
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusy
Танцующая в ночи
Lusy


Количество сообщений : 1060
Географическое положение : Берлин
Репутация : 0

Ролевая игра
Имя: Мария фон Белов и Элфи Коллинс
Расса: Хранитель и Человек

Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!" Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!"   Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!" Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 4:06 pm

Приятно слышать, что сценарий ее удволитворил)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Количество сообщений : 4
Репутация : 0

Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!" Empty
СообщениеТема: Re: Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!"   Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!" Icon_minitimeВт Фев 24, 2009 4:33 pm

Ага,и тут роль Элис Каллен будет больше!=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эшли Грин: "Сценарий "Новолуния" мне понравился гораздо больше!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Role Game-
Перейти: