The Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Role Game

окунись в ролевую игру.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:36 pm

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)

У Сумеречной Саги миллионы фанатов во всем мире и большинство из них - представительницы прекрасной половины от 9 и до 82 лет:-) Девочки, девушки и женщины погружаются в мир "Сумерек", а что думают по этому поводу их мужчины?:-)

Давайте узнаем как проходит обычный день из жизни человека, потерявшего жену где-то в «Сумерках»...

Моя жена сегодня утром выглядела очень расстроенной.
Похоже, что за время, прошедшее между её выходом из Интернета вчера в 11:30 вечера и входом в Интернет сегодня утром в 9:00 ни на одном из более чем тридцати фан-блогов «Сумерек» не опубликовали никаких новостей. Так что, надеюсь, что если какие-либо блоггеры читают это, то они удвоят усилия по выслеживанию своих кумиров на улицах Ванкувера, чтобы к тому времени, когда просыпается моя жена, её уже поджидали свежие новости о «Сумеречной саге».

Так или иначе, думаю, неплохо будет поделиться с вами расписанием обычного дня человека, чья жена потерялась в «Сумерках», чтобы вы могли почувствовать себя менее одиноким.

7.00 – Подъём. По просьбе жены анализирую её сон, в котором меня переехал Роберт Паттинсон на Volvo.

8.00 – После приготовления кофе и безуспешных попыток завести за завтраком непринуждённую беседу через монитор компьютера, используемого моей женой для просмотра сумеречных блогов, мне пришлось смириться и согласиться что да, Роберт Паттинсон действительно выглядит похожим на молодого Сальвадора Дали. Кроме того, мне напомнили (снова), что в одной из сцен он снимался обнажённым.

8.15 – Украдкой начал обдумывать список тем для разговора, которые не имели бы абсолютно ничего общего с «Сумерками» и Робертом Паттинсоном. Не забыть попытаться перевести разговор на одну из этих тем в течение дня.

8.50 – Моя жена отправилась на работу, упомянув, что я должен больше времени проводить вместе с ней. И почему я до сих пор не позаботился об её обеде?

10.30 – Только что получил электронное письмо от жены с новыми ссылками на «забавные» действующие фигурки Эдварда Каллена, с которыми, очевидно, развлекаются другие замужние дамы за тридцать вместо того, чтобы подумать о своих любящих мужьях. Я счастлив, что моя жена пока что не требует купить одну из них для неё. (Хотя, полагаю, это всего лишь вопрос времени.)

12.00 – Задумался над тем, вызывает ли у меня Роберт Паттинсон какое-либо возмущение, но решил, что нет. Вернулся к издевательству над фотками Паттса в Photoshopе.

13.30 – Получил ещё один мейл от жены с просьбой купить для неё «Сумеречная сага: руководство по использованию» по дороге домой.

17.30 – Пришёл домой. Как обычно, никакого намёка на ужин. Супруга занята перечитыванием одной из книг «Сумеречной саги», закрывшись в нашей спальне и отвечая, что ей «нужно поработать».

19.00 – После приготовления ужина и мытья посуды заглянул в дверь спальни посмотреть, как там жена. Она помахала мне, чтоб я скрылся, и издавала шипящие звуки до тех пор, пока я не исчез.

20.00 – Вот и наступило время последнего просмотра блогов. Обо всех новостях она сообщает мне. Я ценю эти редкие совместно проведённые минуты:
- К-Стю была замечена в дамской комнате в одном из ресторанов и выглядела совсем не высокомерно, когда кто-то из поклонников заговорил с ней из соседней кабинки.
- У ЭшГрин появилась собака.
- ПФратт сообщил журналу EW magazine: «С Робертом Паттинсоном легко работать». О, он такой простой парень!

21.00 – Сижу в одиночестве. Подумываю о том, чтобы предложить жене посмотреть «Сумерки» на DVD в 7-ой раз. Но тогда, что же мы будем делать в годовщину нашей свадьбы? Хмм... может, поиграть в Xbox с сыном-подростком?

21.15 – Сын сделал меня в Xbox. Конечно, я ступил в Halo. Дурацкие навороченные контроллеры. В моё время у нас было всего две кнопки, и мы были счастливы по уши, чёрт подери.

22.30 – Моей жене неожиданно потребовалось моё внимание. Она хочет, чтобы я посмотрел фильм British TV с участием Роберта Паттинсона по Youtube. Плеснул себе вина и спрятал свою гордость в карман.
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Сложный вопрос...
Настроение : Устала...
Репутация : 2

Ролевая игра
Имя: Эдвард и Эсме Каллен
Расса: Вампиры

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:50 pm

7.00 – Подъём. По просьбе жены анализирую её сон, в котором меня переехал Роберт Паттинсон на Volvo. - я в ауте)))))) упала со стула и покатилась по полу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeВс Май 10, 2009 2:51 pm

Ага, ага, я тоже валялась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юленька
'решительная девушка'
Юленька


Количество сообщений : 207
Возраст : 34
Географическое положение : Ночной город
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Хайди Волтури, Юленька Самерс
Расса: Вампиры

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeВс Май 10, 2009 6:39 pm

Девчонки, я к вам под стол! подвиньтесь! Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) 557666
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Сложный вопрос...
Настроение : Устала...
Репутация : 2

Ролевая игра
Имя: Эдвард и Эсме Каллен
Расса: Вампиры

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeВс Май 10, 2009 7:44 pm

залезай))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeПн Май 11, 2009 9:23 am

Давай, мы уже пододвинулись)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Сложный вопрос...
Настроение : Устала...
Репутация : 2

Ролевая игра
Имя: Эдвард и Эсме Каллен
Расса: Вампиры

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeПн Май 11, 2009 10:28 am

в тесноте, да не в обиде))) продолжаем кататься по полу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeПн Май 11, 2009 12:52 pm

У меня подруга под партой каталась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Волчица

Волчица


Количество сообщений : 136
Возраст : 31
Географическое положение : Сложный вопрос...
Настроение : Устала...
Репутация : 2

Ролевая игра
Имя: Эдвард и Эсме Каллен
Расса: Вампиры

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeПн Май 11, 2009 12:53 pm

)))))) не, я под столом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeПн Май 11, 2009 1:00 pm

А мы под партой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubba
Йа Мозг! Вротмненоги!
Bubba


Количество сообщений : 381
Возраст : 32
Географическое положение : Живу в сумерках, смотрю на новолуние, думаю о затмении и жду рассвета...
Работа/Хобби : бездельничество, назойливость
Настроение : фиговое
Репутация : 0

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Empty
СообщениеТема: Re: Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)   Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) Icon_minitimeПт Май 15, 2009 9:00 pm

Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-) 557666
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем мужьям Сумеречных жен посвящается :-)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Role Game-
Перейти: