The Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Role Game

окунись в ролевую игру.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок"

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Swan

Bella Swan


Количество сообщений : 101
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : охота
Настроение : Милое
Репутация : 0

"Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Empty
СообщениеТема: "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок"   "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Icon_minitimeВт Май 26, 2009 5:15 pm

Написанная готическим веб-мастером LadySibilla, “Бурый полдень” – неофициальное продолжение последней книги саги “Сумерки”, “Рассвет”.
Что же произойдет в книге “Бурый полдень”?
Волтури еще тщательнее наблюдают за Калленами и тайный заговор созревает глубоко в подземельях Вольтерры.
Аро намерен положить конец “долгой и счастливой жизни” Беллы. Он одержим идеей присоединения Ренэсми к его клану в Италии, в то время, как Эдвард и Белла отказываются сделать Ренэсми полноценным вампиром.
Ренэсми ненавидит себя за то, что она полукровка, и ее несчастье оборачивает Беллу против собственной дочери.
Люди в Форксе начинают в чем-то подозревать Калленов и виной тому - потеря самоконтроля Ренэсми. Возможно, Белле и Эдварду придется уехать из Форкса навсегда, чтобы защитить Несси.
Тем временем, воины духи возвращаются жить с Квилетами. Таха Аки связался с Джейкобом и предупредил, что большая опасность надвигается на Ла Пуш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubba
Йа Мозг! Вротмненоги!
Bubba


Количество сообщений : 381
Возраст : 32
Географическое положение : Живу в сумерках, смотрю на новолуние, думаю о затмении и жду рассвета...
Работа/Хобби : бездельничество, назойливость
Настроение : фиговое
Репутация : 0

"Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Empty
СообщениеТема: Re: "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок"   "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Icon_minitimeВт Май 26, 2009 6:14 pm

о Боже!!! ну и лажа! зачем такую трагедию делать???

и че это за леди?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Количество сообщений : 101
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : охота
Настроение : Милое
Репутация : 0

"Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Empty
СообщениеТема: Re: "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок"   "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Icon_minitimeСр Май 27, 2009 5:23 pm

Не знаю, но мне было бы интересно прочесть,все равно конец скорее всего счастливый.А если нет,то это еще не конец)

Не знаю,что за писательница.Мне интересно,дала ли ей Майер разрешение,чтобы написать продолжение. Без этого она вроде не имеет права.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bubba
Йа Мозг! Вротмненоги!
Bubba


Количество сообщений : 381
Возраст : 32
Географическое положение : Живу в сумерках, смотрю на новолуние, думаю о затмении и жду рассвета...
Работа/Хобби : бездельничество, назойливость
Настроение : фиговое
Репутация : 0

"Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Empty
СообщениеТема: Re: "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок"   "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Icon_minitimeСр Май 27, 2009 6:04 pm

я не люблю истории с плохим концом... а если эта леди мастер готики, то конец будет нот хеппи... эт точно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan

Bella Swan


Количество сообщений : 101
Возраст : 28
Географическое положение : Форкс
Работа/Хобби : охота
Настроение : Милое
Репутация : 0

"Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Empty
СообщениеТема: Re: "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок"   "Бурый полдень" или продолжение "Сумерок" Icon_minitimeСр Май 27, 2009 6:05 pm

Не знаю,не знаю.
Мне кажется,она просто не имеет права окончить сагу плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Бурый полдень" или продолжение "Сумерок"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Role Game-
Перейти: