The Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Role Game

окунись в ролевую игру.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа" Empty
СообщениеТема: Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа"   Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа" Icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:48 am

Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа"

Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа" 19013200


В ответ на заявление Рейчел Лефевр о смене актрисы на роль Виктории в "Затмении", Summit Entertainment дал свои комментарии, которые опубликованы на сайте radaronline.com.

"Мы в Summit Entertainment огорчены последними комментариями Рейчел Лефевр, которая пытается обвинить Студию в своём собственном выборе. Её решение публично высказать свою версию о проблемах с наложением графика съёмок вынудило Студию заявить о фактах, имевших место на самом деле.

- Представителям мисс Лефевр сообщили не позднее апреля о том, что съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение» предполагается начать в начале августа.

- Если бы мисс Лефевр, как она говорит «переживала» бы за свою роль в фильме «Сумеречная Сага: Затмение», то мы думаем, что она и её представители поставили бы нас в известность о её решении работать над другим фильмом, график съёмок которого не укладывается в график съёмок фильма «Сумеречная Сага: Затмение».

- Мы впервые услышали про то, что мисс Лефевр согласилась участвовать в фильме «Версия Барни», только 20 июля. Как нам сообщили, она дала своё согласие на эти съёмки ещё в начале июня. Summit пребывал в полной уверенности, что она сможет полностью выполнить свои обязательства как по участию в репетициях, так и по участию в съёмках фильма «Сумеречная Сага: Затмение». Мы полагаем, что её решение утаить от нас информацию о накладках графика съёмок может рассматриваться как недостаток командного духа, и это могло повлиять на процесс съёмок фильма.

- Более того, мисс Лефевр согласилась на съёмки в другом фильме, которые будут проходить в Европе, и которые займут как минимум десять дней из того времени, на которое назначены репетиции и основные съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение». Этот период является очень важным как для репетиций с актёрским составом, так и для съёмок основных сцен в таких местах, которые будут доступны только в начале съёмок.

- Вопреки утверждению мисс Лефевр, это неправда, что Студия увольняет её за десятидневное наложение графика съёмок. Причиной стало не десятидневное наложение графика, а тот факт, что съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение» - это общий проект, который вынужден подстраиваться под графики большого числа актёров, и в то же время уважительно относиться к творческому видению фильма режиссёром, что самое важное, к сюжету фильма."


Грустно все это, Сумеречные...((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Role Game-
Перейти: