The Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Role Game

окунись в ролевую игру.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Квилеты из Ла-Пуша наняли пиар-менеджера:-)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Квилеты из Ла-Пуша наняли пиар-менеджера:-) Empty
СообщениеТема: Квилеты из Ла-Пуша наняли пиар-менеджера:-)   Квилеты из Ла-Пуша наняли пиар-менеджера:-) Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 2:47 am

Квилеты из Ла-Пуша наняли пиар-менеджера:-)

Клан Квилетов в Ла-Пуш, штат Вашингтон, обратились за услугами к Джеки Джейкобс из JTalentgroup, наняв её в качестве пиар-менеджера племени.
В связи с растущим интересом и вниманием к клану, связанными с популярностью Сумеречной серии книг Стефани Майер, у племени появилась необходимость в услугах фирмы, специализирующейся на связях с общественностью.
«Для нас было важно сотрудничество с организацией, основанной именно коренными жителями Америки. Мы чувствуем родство с ними и у нас общие ценности «Уважай свою землю/Береги свою культуру». Но также они понимают, что мы ценим проявляемый к нам интерес и стараемся оказывать гостеприимство людям со всего мира, которые хотят узнать больше о наших людях и о нашей земле. Нам кажется, что мы достигли взаимопонимания с Джеки Джейкобс», - утверждает глава клана Кэрол Хэтч.
Джеки Джейкобс является основателем и руководителем JTalentgroup, рекламного агентства полного сервиса, расположенного в Сиэтле, и специализирующегося на связях с общественностью, маркетинговых консультациях и талант-менеджменте. Сама Джеки является членом общины ламби в Северной Каролине.
«Я считаю за честь возможность работать с народом Квилетов и надеюсь помочь им рассказать о своих культурных ценностях и наследии миру. Сумеречная Сага привлекла к ним внимание людей из разных стран и предоставила им возможность поделиться своими собственными историями, показать танцы, рассказать о привычках в питании и других традициях, которые передаются из поколения в поколение», - утверждает Джеки Джейкобс.
Племя Квилетов занимает территорию тихоокеанского побережья и устья реки Квильет в штате Вашингтон. Туризм в эту местность и расположенный здесь город Форкс растёт с тех пор, как был выпущен фильм «Сумерки», и, похоже, побьёт все рекорды этим летом в связи с релизом 20 ноября 2009 года сиквела «Новолуние».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квилеты из Ла-Пуша наняли пиар-менеджера:-)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Role Game-
Перейти: