The Role Game
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Role Game

окунись в ролевую игру.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Empty
СообщениеТема: Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе!   Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Icon_minitimeЧт Июл 30, 2009 9:44 am

Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе!

Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! 47216440


Как я сообщила ранее, Рейчел Лефевр не сможет продолжить играть роль злой вампирши Виктории в фильме «Сумеречная Сага: Затмение». Её заменит ни кто иной, как Брайс Даллас Ховард.

Я не знали всех подробностей этой замены, и главным моим вопросом остаётся вопрос «почему?».

На своем блоге в Twitter Рейчел благодарит всех поклонников за поддержку и отправляет на сайт Access Hollywood, в интервью которому дала подробные комментарии этой ситуации.

Access Hollywood пишут, что Рейчел Лефевр «шокирована» и «потрясена» случившимся:

«Я потрясена решением студии Summit о моей замене для исполнения роли Виктории в «Затмении», - говорит Рейчел в своём заявлении для Access Hollywood.

Во вторник Summit объявили, что Брайс Даллас Ховард будет принята на эту роль для «Затмения», выход которого на экраны планируется в мае 2010 года.

«У нас с Summit была договорённость насчёт «Сумеречной Саги» и исполнения роли Виктории», - продолжает Рейчел, объясняя ситуацию, которая привела к смене актрисы.

«Я отклонила несколько предложений по участию в других фильмах и, в соответствии со своими правами по контракту, согласилась только на те роли, где съёмки занимают очень короткий промежуток времени. Мои съёмки для «Версии Барни» займут только десять дней. Summit хотели, чтобы я в это время снималась в «Затмении». Хотя график съёмок «Затмения» растянут больше чем на три месяца, в Summit сказали, что эти десять дней не укладываются в график, и что они не хотят подстраиваться под меня. Учитывая длительность съёмок «Затмения», я не могла и предположить, что потеряю роль из-за частичного совпадения съёмок длиною в десять дней. Меня устраивал мой контракт с Summit, и я была полностью готова соблюдать его и дальше. Summit решили просто отдать роль другой актрисе».

Звезда «Сумерек» продолжила с сожалением в голосе:

«Я очень расстроена тем, что мне не дадут продолжить играть Викторию для поклонников «Сумерек». Эта история стала сценическим путешествием, а свою героиню я на самом деле очень полюбила, и очень за неё переживаю. Я буду вечно благодарна за поддержку и преданность фанатов, которую я чувствую с того момента, как получила эту роль, и меня глубоко ранило неожиданное решение Summit продолжать без меня. Я желаю актёрам и команде «Затмения» только самого лучшего», - закончила она.

Вот так:-(
Что скажете теперь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Empty
СообщениеТема: Re: Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе!   Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Icon_minitimeПт Июл 31, 2009 9:32 am

Капец!!!!! Как же я не люблю блатных актеров, которые из-за роли в нашумевшем фильме пойдут по трупам. Эту Брайс видимо пихали как могли, а то чтож это у дочурки ни одного нового предложения. А молодость проходит. Все как всегда в этом отвратительном мире кинобизнеса. Интересно, а если Саммет заплатят еще большую сумму за то чтобы там играл чей-то сынишка, Роберта снимут с роли? (((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Natan
lichtgestalt
Natan


Количество сообщений : 2446
Возраст : 35
Географическое положение : Берлин
Работа/Хобби : Убийца
Репутация : 5

Ролевая игра
Имя: Натан и Ричард
Расса: Человек и маг

Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Empty
СообщениеТема: Re: Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе!   Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Icon_minitimeСб Авг 01, 2009 3:17 pm

Эх...жалко, что Рей не будет в Затмении...правда и про саму Брайс ничего плохого сказать не могу...актриса довольно таки-хорошая. Но не думаю, что она подходит на эту роль...как-то уж прижился для меня её образ в фильме "Таинственный лес.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Cullen
Коварная админша
Коварная админша
Bella Cullen


Количество сообщений : 1685
Возраст : 207
Географическое положение : Южная Аляска, Тьмутаракань
Работа/Хобби : Шопинг, Просмотр фильмов, фотографироваться.
Настроение : Чрезмерно спокойное
Репутация : 4

Ролевая игра
Имя: Bella Swan
Расса: Человек

Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Empty
СообщениеТема: Re: Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе!   Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Icon_minitimeСб Авг 01, 2009 3:19 pm

А я никак от Рейчел не могу отойти, она лучшая виктория.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Natan
lichtgestalt
Natan


Количество сообщений : 2446
Возраст : 35
Географическое положение : Берлин
Работа/Хобби : Убийца
Репутация : 5

Ролевая игра
Имя: Натан и Ричард
Расса: Человек и маг

Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Empty
СообщениеТема: Re: Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе!   Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе! Icon_minitimeСб Авг 01, 2009 3:27 pm

Полностью согласна...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейчел Лефевр: Summit решили просто отдать роль другой актрисе!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Role Game-
Перейти: